Terra Tenebrosa

Объявление

Администрация


Модерация

27.03.2014. Небольшие перестановки в амс-составе. В ближайшее время планируется запуск квеста, рассчитанного на теперешних активных игроков, поэтому не упустите шанс зарекомендовать себя как оного.
19.03.2014. /перекати-поле фривольно перемещается по всему форуму, огорчая создателя/ Господа, приказано долго жить. Не забрасываем начатые эпизоды! И ждем пополнение.
16.03.14. Добавлена новая акция. Прием по упрощенной анкете!
11.03.2014. Внесены изменения в список ролей для более удобного поиска хозяина или демона/демонов.
28.02.2014. Внезапная смена дизайна. Все еще очень ждем новых игроков.
25.02.2014. Открыта запись на участие в первой сюжетной арке!
23.02.2014. Господа, еще не заполнившие анкету, поторопитесь. Сюжетная арка будет запущена, когда наберется достаточное количество игроков, и будет зависеть от персонажей. У админа все валится из рук, поэтому присоединится он едва ли, но для вас сюжет сообразит. Вдохновения, бьютиз.
15.02.2014. Ролевая открыта. Заходите, осматривайтесь, оставайтесь с нами. Добро пожаловать!
Партнеры

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Tenebrosa » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Задавайте вопросы, оставляйте пожелания, делитесь мнением - все для вас.

0

2

идея форума навеяна произведениями Страуда, да?
интересно, вот.

0

3

да прост написал(а):

идея форума навеяна произведениями Страуда, да?
интересно, вот.

Ими самыми. В описании сюжета даже сносочка есть по этому поводу.

0

4

Что, даже ограничения на кол-во "Афритов на ролке" - нет?..

0

5

... написал(а):

Что, даже ограничения на кол-во "Афритов на ролке" - нет?..

Пока нет. Будет необходимость - введем по ходу дела.

0

6

Здравствуйте. Идея форума очень понравилась, хотя, может это оттого, что я читала книги-вдохновители.
Теперь к делу: можно придержать Кэссиди из акции? И заодно посмотреть на оригинал арта её внешности, чтобы подробнее описать.
Кстати, в книгах были, кажется, еще классы демонов, Вы просто решили упростить, или меня память подводит?)
Заранее спасибо~

0

7

... написал(а):

Здравствуйте. Идея форума очень понравилась, хотя, может это оттого, что я читала книги-вдохновители.
Теперь к делу: можно придержать Кэссиди из акции? И заодно посмотреть на оригинал арта её внешности, чтобы подробнее описать.
Кстати, в книгах были, кажется, еще классы демонов, Вы просто решили упростить, или меня память подводит?)
Заранее спасибо~

Доброго времени суток.)
Придержана. Линк на арт. К слову, обнаружилось, что это все-таки не оригинальный арт. Это женская версия Komaeda Nagito, если вам это поможет.
В книгах были еще классы, я взяла наиболее основные и еще дополнительно упростила, так что память вас не подводит ни в коем случае.)
Ждем вас

0

8

Вечер добрый.
могут ли волшебники призывать известных демонов? там, люцифер, маммон, везельвул и т.д.

0

9

Добрый вечер. У вас от гостей скрыты такие темы, как "Список ролей" и "Занятые внешности". : (
А так, замечательная ролевая. Я бы даже сказал - многообещающая. Ждите у себя.

0

10

ататат написал(а):

Вечер добрый.
могут ли волшебники призывать известных демонов? там, люцифер, маммон, везельвул и т.д.

Добрый. Данные демоны, как таковые, в рамках ролевой не существуют. То бишь, каноничных нет. Можно дать любому демону такое имя и призвать его.

Пит написал(а):

Добрый вечер. У вас от гостей скрыты такие темы, как "Список ролей" и "Занятые внешности". : (
А так, замечательная ролевая. Я бы даже сказал - многообещающая. Ждите у себя.

И вам вечера. Прошу прощения, исправлю немедленно.
Ждем)

0

11

Спасибо! И ещё вопрос. В теории, сколько минимум лет должно быть волшебнику, способному починить африта? 35+?

0

12

Пит написал(а):

Спасибо! И ещё вопрос. В теории, сколько минимум лет должно быть волшебнику, способному починить африта? 35+?

В теории может быть гений современности, способный и в 20 с небольшим вызывать, но это попахивает Мэри/Марти Сью.) ОЧЕНЬ способные могут ближе к 30. А так, 30+ норма для среднего волшебника.

0

13

Всё понятно, ещё раз спасибо. : ) Бегу регистрироваться.

0

14

Ммм, а в вашем сеттинге джины могут исполнять желания? .о.

0

15

Peter Hemingway
Волшебники могут быть кем угодно, просто черную работу не выполняют, как правило.
 

Ммм, а в вашем сеттинге джины могут исполнять желания? .о.

В том смысле, который подразумеваете вы, нет.

0

16

Очень жаль хочеться прям отыграть каноничного джина. Спасибо за ответ. Процветания вашей ролевой и лояльных юзверей .з

0

17

Очень жаль хочеться прям отыграть каноничного джина. Спасибо за ответ.
Процветания вашей ролевой и лояльных юзверей .з

Благодарствую, и вам не хворать

0

18

вечер добрый.
кто вам нужнее всего? из девушек с:

0

19

ночъ написал(а):

вечер добрый.
кто вам нужнее всего? из девушек с:

Если вы про акции, то абсолютно не принципиально. А так, волшебники не помешали бы на данный момент.

0

20

Доброго времени, уважаемые.
1. Со скольких лет возможно волшебнице взять под контроль того же джинна? Насколько я понимаю, двадцати пяти и старше вполне хватит, чтобы не выглядеть всесильной грозной девой по имени Мэри с хрупкой фигуркой и невинными глазами ребёнка?~
2. Если вдруг семейная пара волшебников привязалась к взятому на воспитание ребёнку, строить из себя семью в дальнейшем не возбраняется?
3. И если уж волшебники могут быть кем угодно, то податься в фокусники возможно, я правильно понимаю? Никакой "магии", раз её у вас нет по факту. Только ловкость рук при поддержке науки.

0

21

asfixia написал(а):

1. Со скольких лет возможно волшебнице взять под контроль того же джинна? Насколько я понимаю, двадцати пяти и старше вполне хватит, чтобы не выглядеть всесильной грозной девой по имени Мэри с хрупкой фигуркой и невинными глазами ребёнка?~

Можно и в 18, если волшебница не откровенная слабая в этом деле. Просто она едва ли больше одного джинна одновременно сможет контролировать, а уже с опытом хоть по 10 штук призывайте. Джинны не так уж сложны в призыве, если уровень волшебника соответствует уровню джинна.

asfixia написал(а):

2. Если вдруг семейная пара волшебников привязалась к взятому на воспитание ребёнку, строить из себя семью в дальнейшем не возбраняется?

Не возбраняется.

asfixia написал(а):

3. И если уж волшебники могут быть кем угодно, то податься в фокусники возможно, я правильно понимаю? Никакой "магии", раз её у вас нет по факту. Только ловкость рук при поддержке науки.

Можно.

0

22

Десяти одновременно мне по первому времени и не требуется, поверьте.
По поводу внешности лучше тоже спрошу сразу, чтобы потом без недоразумений. Взять две похожие можно, так? Как будут обстоять дела с тем, чтобы я взяла две не совсем похожие? Сценический образ и всё такое, сами понимаете. Основной будет идти Makise Kurisu, а сценической - Katarina, League of legends. Смена цвета глаз будет объяснена линзами, единственное, что не хочу, так это заставлять персонажа носить парик, поскольку цвет волос различается всего на пару тонов, длина примерно одна. Возможно? .З

0

23

asfixia написал(а):

Десяти одновременно мне по первому времени и не требуется, поверьте.
По поводу внешности лучше тоже спрошу сразу, чтобы потом без недоразумений. Взять две похожие можно, так? Как будут обстоять дела с тем, чтобы я взяла две не совсем похожие? Сценический образ и всё такое, сами понимаете. Основной будет идти Makise Kurisu, а сценической - Katarina, League of legends. Смена цвета глаз будет объяснена линзами, единственное, что не хочу, так это заставлять персонажа носить парик, поскольку цвет волос различается всего на пару тонов, длина примерно одна. Возможно? .З

Бога ради, только в анкете пропишите это потом.

0

24

доброго времени суток.
можно ли где-нибудь с вами связатся и обговорить некоторые моменты? ибо жутко неудобно через гостевую.

0

25

Привет! Придержите, пожалуйста, Фиби Тернер из акции.

0

26

Некто написал(а):

Привет! Придержите, пожалуйста, Фиби Тернер из акции.

Добрый вечер. Придержана.

0

27

Чертовски рада, что наткнулась на ваш проект! Безумно люблю эту трилогию, ее персонажей, поэтому хотелось бы уточнить:
- события книги хоть как-нибудь учитываются? Особенно интересуюсь из-за Натаниэля (любовь моя). Стал ли он исторической личностью или его сюжет полностью вырезан?
- возможна ли регистрация каноничными джиннами?

0

28

вопрос: какова повседневная жизнь в городе? существует ли образование, какая может быть работа и т.д

0

29

:< написал(а):

- события книги хоть как-нибудь учитываются? Особенно интересуюсь из-за Натаниэля (любовь моя). Стал ли он исторической личностью или его сюжет полностью вырезан?

Из всего сюжета взята только идея мира, да и то искаженная. К каноническим персонажам и их сюжетным линиям данная фрпг не имеет никакого отношения.

:< написал(а):

- возможна ли регистрация каноничными джиннами?

Если желаете.

Leon написал(а):

вопрос: какова повседневная жизнь в городе? существует ли образование, какая может быть работа и т.д

Образование - да. Для простолюдинов. Школы, училища, etc. Волшебники вольны выбирать любую работу, но, даже при не самом удачном раскладе и отсутствии несметных богатств, они не слишком марают в процессе руки. Простолюдины занимают любые должности, не имеющие отношения к правительству, полиции, etc. Для них выгодно найти дело, обеспечивающее производство для волшебников. Торговля/производство любых полезных материалов и все такое прочее. Ну, и простолюдины частенько могут, скажем, что-нибудь из провизии выращивать. Особо тяжелыми работами (вроде добычи ресурсов, работы в шахтах и даже просто любого строительства) занимаются демоны.

0

30

вопрос
сколько существует Сопротивление?

0


Вы здесь » Terra Tenebrosa » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно