Terra Tenebrosa

Объявление

Администрация


Модерация

27.03.2014. Небольшие перестановки в амс-составе. В ближайшее время планируется запуск квеста, рассчитанного на теперешних активных игроков, поэтому не упустите шанс зарекомендовать себя как оного.
19.03.2014. /перекати-поле фривольно перемещается по всему форуму, огорчая создателя/ Господа, приказано долго жить. Не забрасываем начатые эпизоды! И ждем пополнение.
16.03.14. Добавлена новая акция. Прием по упрощенной анкете!
11.03.2014. Внесены изменения в список ролей для более удобного поиска хозяина или демона/демонов.
28.02.2014. Внезапная смена дизайна. Все еще очень ждем новых игроков.
25.02.2014. Открыта запись на участие в первой сюжетной арке!
23.02.2014. Господа, еще не заполнившие анкету, поторопитесь. Сюжетная арка будет запущена, когда наберется достаточное количество игроков, и будет зависеть от персонажей. У админа все валится из рук, поэтому присоединится он едва ли, но для вас сюжет сообразит. Вдохновения, бьютиз.
15.02.2014. Ролевая открыта. Заходите, осматривайтесь, оставайтесь с нами. Добро пожаловать!
Партнеры

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Tenebrosa » Общение » Но жребий брошен и сердце снова просит огня


Но жребий брошен и сердце снова просит огня

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Leroy Nyhm
Подписываюсь под этими словами. Есть мысли насчет того, как именно организовать "движуху"?)

0

32

Cassidy Moss написал(а):

Да-а, такое не может не понравиться.) Эмоции просто зашкаливали. Мы сидели на втором ярусе зала, а партеру повезло словить не только палочки/медиаторы, но и драку между двумя неполадившими особами.

О, это самое интересное)

0

33

Cassidy Moss
я не очень умный о_о в смысле дальнейших идей
нум, хотя бы массовый кв в один эпизод т_т а то игра стоит же

0

34

Leroy Nyhm
Да, было бы неплохо, но без админа все равно не составить квест, наверное.
Только если взять за основу несостоявшийся предыдущий...

0

35

А не дано просто придумать сюжет и всем вместе в нем отыграть....неофициальный квест так сказать

Вообще я предлагал уже админу придумать квест для тех кто остался на ролевой, она сказала- подумает

+1

36

Amon написал(а):

она сказала- подумает

Вот поэтому я и сомневаюсь, вдруг она там что-то придумала уже, а мы самодеятельностью занимаемся.)

Но неофициальный квест тоже пойдет. У кого-нибудь есть конкретные идеи, хм?

0

37

а кто у нас есть две волшебницы и два демона и один сопротивленец?

0

38

Amon
что-то вроде того...
Как говорится, "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила".)

0

39

Amon
нууу норм группа уже такая получается

0

40

ну тогда единственное что я могу из этого вынести поскольку Абаддон жестокий тип, а я и Вив вроде как миротворцы, в покрайней мере я за ней не замечал горы трупов....в общем Лерой и Абаддон схватили Мосс с целью расправы, уж не знаю чем она им насолила, а мы как армия спасения пришли спасать

это первый черновой вариант, пришедший в голову, давайте барышни тоже по черновичку

0

41

Amon
о, мы её поймали, посадили в местный Тауэр и точим раскаленные иглы, вас прислали разобраться и помочь с допросом, но возникли разногласия в методе и узница под шумок смылась, а потом все вместе ловим \о/

0

42

Amon
А ведь неплохо. Я не против сыграть за жертву, заодно проверю свою сопротивляемость к уроженцам Иного места.)
Насолить могу какой-нибудь глупостью, охота ведь себя проявить перед своими, вот и попадусь.
Leroy Nyhm
"Поймай меня, если сможешь!" После побега я буду осмотрительнее.)

0

43

ну.. начать можно уже с тауэра, чтобы не тратить время на поимку, нум, и сразу чтобы по максимуму игроков включилось

0

44

Отлично, на этом и порешили, надо Вив будет спросить, что она думает по этому поводу и будет ли играть, если нет пойду в одиночку, мы люди не гордые...ХД

0

45

Amon
Благородный рыцарь-демон, право слово.)

0

46

Amon
посмотрим, как ты в одиночку вызволишь нашу законную добычу г_г

0

47

Cassidy Moss написал(а):

Благородный рыцарь-демон, право слово.)

/бородато улыбается/ да, я такой

Leroy Nyhm написал(а):

посмотрим, как ты в одиночку вызволишь нашу законную добычу г_г

ну ты, я так догадываюсь, непосредственно в саму разборку влезать не будешь, так что у вас не большой перевес

0

48

я сейчас слегка тормоз, но я за, идея мне нравится

0

49

Abbadon слоупок

0

50

Amon
/перечитала анкету своего персонажа/
чорд. нум, посмотрим~

0

51

Leroy Nyhm написал(а):

/перечитала анкету своего персонажа/ чорд. нум, посмотрим~

еще никогда штирлиц не был так близок к провалу хд

0

52

http://s2.uploads.ru/V0P8h.png

0

53

граффити на форуме? нет, вы серьёзно, граффити на фэ-эр-пэ-гэ? оо мир изменился за эти годы т_т

Rusff.ru Graffiti

0

54

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/6251dd88a902670465e4b4ab956d71d0.gif

0

55

Leroy Nyhm что за графити?

0

56

Amon
самая крайняя кнопка над окном для сообщений, там можно рисовать

0

57

Едрить твою налево, действительно,  ну зашибись теперь че ХД

0

58

Rusff.ru Graffiti

+2

59

Amon
о_о прост внезапно было
я так оп - а там панелька

0

60

Amon
ахаха милота

0


Вы здесь » Terra Tenebrosa » Общение » Но жребий брошен и сердце снова просит огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно