Terra Tenebrosa

Объявление

Администрация


Модерация

27.03.2014. Небольшие перестановки в амс-составе. В ближайшее время планируется запуск квеста, рассчитанного на теперешних активных игроков, поэтому не упустите шанс зарекомендовать себя как оного.
19.03.2014. /перекати-поле фривольно перемещается по всему форуму, огорчая создателя/ Господа, приказано долго жить. Не забрасываем начатые эпизоды! И ждем пополнение.
16.03.14. Добавлена новая акция. Прием по упрощенной анкете!
11.03.2014. Внесены изменения в список ролей для более удобного поиска хозяина или демона/демонов.
28.02.2014. Внезапная смена дизайна. Все еще очень ждем новых игроков.
25.02.2014. Открыта запись на участие в первой сюжетной арке!
23.02.2014. Господа, еще не заполнившие анкету, поторопитесь. Сюжетная арка будет запущена, когда наберется достаточное количество игроков, и будет зависеть от персонажей. У админа все валится из рук, поэтому присоединится он едва ли, но для вас сюжет сообразит. Вдохновения, бьютиз.
15.02.2014. Ролевая открыта. Заходите, осматривайтесь, оставайтесь с нами. Добро пожаловать!
Партнеры

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Tenebrosa » Общение » Но жребий брошен и сердце снова просит огня


Но жребий брошен и сердце снова просит огня

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

...или тема номер два. Надеюсь, никто не против, что вторгаюсь так внезапно.)

0

2

Cassidy Moss привет привет) а я уж думал что и слова от тебя не услышу, как настроение?

0

3

о, флуд ;D

0

4

Amon
да я что-то перешла на роль молчаливой наблюдательницы, надеюсь, временно.) Всё хорошо, настроение отличное, возможно, на меня производит остаточное действие впечатления концерта (во вторник ходила на Scorpions). Встречный вопрос.)

0

5

Abbadon
здравия.)

0

6

Cassidy Moss
И тебе привет.)
Как твой день?)

0

7

Abbadon
Превосходный, слился с предыдущим и стал чрезвычайно насыщенным. А твой?

Как жаль, что сопротивление не оказалось востребованной ролью на форуме. Ну ничего, придет и наш час.)

0

8

Cassidy Moss
Слился это как? о.о
У меня лениво и без особых достижений - сижу весь день смотрю аниме.)

Да тут вообще очень тихо все в последние дни :с

0

9

Abbadon
Грань между "вчера" и "сегодня" такая тонкая, что её практически не ощущается, примерно так.
Что смотришь?

Ничего страшного, пошумим потом. Я подумываю кого-нибудь в нужных запросить, авось кто откликнется.

0

10

Cassidy Moss
У меня такое же бывает кстати.) Смотрю Страну чудес смертников, подсадили вот.)
Ох уж эти нужные, пока сам не найдешь, фиг кто найдется на самом деле

0

11

Abbadon
Интересное аниме? Натыкалась пару раз, но не смотрела пока.
Мне пару раз удавалось буквально за сутки заиметь соигрока по "нужным", везение, наверное.)

0

12

Cassidy Moss
Лично мне нравится, уже на 7 серии.)
А я вот всего пару раз писал заявки и один раз действительно довольно быстро пришел игрок, а второй раз я сам нашел. Но смотря как мучаются обычно другие...)

0

13

Abbadon
Отлично, возьму сей тайтл на вооружение к след. посиделкам с подругой.) На её большом телевизоре смотреть аниме одно удовольствие.

Ой, как нехорошо, гости случайно думают, что форум может закрыться. ;_;

0

14

Cassidy Moss написал(а):

да я что-то перешла на роль молчаливой наблюдательницы, надеюсь, временно.) Всё хорошо, настроение отличное, возможно, на меня производит остаточное действие впечатления концерта (во вторник ходила на Scorpions). Встречный вопрос.)

Что-то я залип хд
Ооо...и как оно? как концерт? ну естественно бесподобен, но я жажду подробностей

0

15

Abbadon
ха ха. ну смотри -_-
(зато там гг-тян милашка)
кстати, ты не передумал податься ко мне в контрактники?

0

16

всем приуэт, кстати о/

0

17

Cassidy Moss
Ничего, мы переубедим гостей.)
Leroy Nyhm
нет, не передумал.)

0

18

Abbadon
прекрасно :3 
тогда пойду искать что и куда заполнять т_т

0

19

Leroy Nyhm
думаю там же, только с новыми данными.) мне тоже тогда надо

0

20

*_* какой милашный звук уведомления

0

21

Leroy Nyhm привет привет поклонница рестлинга /смеется/

0

22

Amon
мир тебе ^_^ V

0

23

Leroy Nyhm как твое ничего?

0

24

Amon
стабильно никак т_т но в целом норм :3
а ты как?

0

25

Leroy Nyhm да я то вообще отлично /довольно развалился в кресле/

0

26

Amon
Концерт просто фантастика. Если бы мы раньше к залу приехали, авось и фотку отхватили бы с ними, но не повезло.
Abbadon
Очень надеюсь, что переубедим.
Leroy Nyhm
Приветствую.)

0

27

Cassidy Moss написал(а):

Концерт просто фантастика. Если бы мы раньше к залу приехали, авось и фотку отхватили бы с ними, но не повезло.

Ну фотка это как приятный бонус к прекрасному вечеру, главное концерт понравился

0

28

Cassidy Moss
да нас вон целая толпа - у них нет и шанса быть непереубежденными.)

0

29

Amon
Да-а, такое не может не понравиться.) Эмоции просто зашкаливали. Мы сидели на втором ярусе зала, а партеру повезло словить не только палочки/медиаторы, но и драку между двумя неполадившими особами.
Abbadon
Вот и я хочу в это верить.)

0

30

/надо замутить движуху, чтобы никто не сомневался -_-

0


Вы здесь » Terra Tenebrosa » Общение » Но жребий брошен и сердце снова просит огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно